В Новороссийске нашли тело армавирца, подозреваемого в убийстве девушки и ее младшего брата

Следователи 14 декабря нашли в Черном море у берегов Новороссийска тело подозреваемого в двойном убийстве

Напомним, утром 10 декабря в соцсетях появились видео, на которых мужчина сообщил, что убил девушку и ее девятилетнего брата. Позже стало известно, что 32-летний житель Армавира до смерти избил свою 26-летнюю сожительницу, а затем в соседней станице с особой жестокостью убил младшего брата погибшей. На кадрах мужчина заявил, что поедет к Черному морю, чтобы покончить с собой. Утром 11 декабря его машину нашли в поселке Джубга, а его самого объявили в федеральный розыск.

Днем 14 декабря в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю рассказали, что ранее следователи вместе с сотрудниками «Кубань-СПАС» проанализировали сведения о температуре воды в Черном море и схему течений. Данные указывали на то, что в случае гибели мужчины его тело найдут в течение трех суток в районе Новороссийска. Часть мобильных групп перенаправили туда для поисков.

Утром на берегу недалеко от одного из причалов в Южном районе Новороссийска нашли тело подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений. На месте работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Версия страницы для ПК


Армавир Кубань-СПАС Новороссийск Следственный комитет смерть Убийство
Главные новости

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

В Славянском районе при сельхозработах разбился вертолет — пилот погиб

В Краснодарском крае нет дефицита топлива — оперштаб региона

В Крыму будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива

Пенсионерке из Сочи дали два года условно за комментарий в соцсети

В Краснодаре ухудшится погода: на город надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

Лента новостей