Подросток погиб в аварии в Краснодаре

Днем 5 декабря в Краснодаре произошло ДТП

Информация об аварии поступила в 17:40. По предварительным данным, 36-летний водитель Kia ехал по улице Новороссийской со стороны Лизы Чайкиной в сторону Симферопольской. Во время разворота он нарушил очередность проезда автотранспорта и столкнулся с Lada Largus, которая двигалась во встречном направлении. Судя по фотографиям, опубликованным в телеграм-канале «ЧП Краснодар», попавшая в ДТП иномарка — это такси.

В результате погиб 14-летний пассажир Kia. Также пострадала пассажирка отечественной легковушки, ее доставили в медучреждение с переломами обеих ног. Виновник ДТП был трезв по внешним признакам. Проводится проверка, сообщили порталу Юга.ру в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Как писали Юга.ру, 3 декабря в Красноармейском районе перевернулась машина такси, водитель погиб. А спустя день в Каневском районе полицейский выехал на встречку и устроил массовое ДТП с пятью погибшими.

Версия страницы для ПК


Дети ДТП Краснодар смерть
Главные новости

Права человека и защита побережья. В Краснодаре пройдет круглый стол о местном самоуправлении

В Краснодарском крае продолжают скупать антидепрессанты. За два месяца 2026 года спрос вырос на 65%

В Краснодаре пройдет субботник на Верхнем Покровском озере. Как принять участие?

Ложная сирена утром 17 апреля напугала жителей Краснодара. Власти объяснили, что это было

Масштабный оползень сошел в Дагестане: разрушены дороги, людей эвакуировали

В одной из станиц Краснодарского края коммунисты планируют восстановить памятник Ленину

Лента новостей