На Кубани скончались еще шесть человек с коронавирусом

К 21 ноября официально известно о смерти 539 человек с коронавирусом в Краснодарском крае

За последние сутки в регионе зарегистрировали еще 174 случая инфицирования ковидом. Выздоровели 230 человек, шесть пациентов не смогли спасти. Краевой оперштаб рассказал подробнее об этих летальных случаях 21 ноября.

В Краснодарской краевой больнице № 1 находился 71-летний житель Анапы. У него диагностировали ковид и двустороннюю полисегментарную пневмонию. Пациента подключили к ИВЛ. У мужчины была гипертония и хроническая болезнь почек.

В этой же больнице скончался 79-летний житель Краснодара. У него был коронавирус и двусторонняя полисегментарная пневмония, а также гипертония и хроническая сердечная недостаточность.

С острыми симптомами в Тихорецкую ЦРБ доставили 49-летнего мужчину. Анализ показал наличие COVID-19. У пациента были сопутствующие диагнозы: гипертония и хронический холецистит.

В Красноармейскую ЦРБ в тяжелом состоянии госпитализировали 50-летнего жителя Брюховецкого района. Его диагноз: коронавирус в тяжелой форме, внебольничная двусторонняя пневмония, тяжелое лечение.

В специализированной краевой инфекционной больнице Краснодара скончался 61-летний житель Новокубанского района. Тест подтвердил наличие COVID-19, мужчину подключили к ИВЛ. Также пациент страдал ишемической болезнью сердца и хронической сердечной недостаточностью.

В ЦРБ Темрюкского района лежала 82-летняя местная жительница. Томография показала двустороннюю полисегментарную пневмонию. У пациентки была тяжелая форма коронавируса, атеросклероз, гипертония.

Отметим, что 20 ноября в ККБ № 1 скончался 77-летний клирик клирик собора Александра Невского в Краснодаре, имевший коронавирус. Его смерть не попала в сводку.

Версия страницы для ПК


Анапа Коронавирус Красноармейский район Краснодар Медицина Темрюкский район Тихорецкий район
Главные новости

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Лента новостей