В троллейбусы и автобусы Краснодара пассажиров будут запускать только через одну дверь и в масках

В общественном транспорте Краснодара с 16 октября ужесточат контроль за соблюдением масочного режима

Напомним, масочный режим на Кубани действует с 30 апреля. В конце мая жителей Краснодара предупредили, что пассажиров без масок будут высаживать из общественного транспорта. А в конце августа городские власти сообщили, что усилят контроль над соблюдением масочного режима.

15 октября в пресс-службе МУП «КТТУ» сообщили, что с 16 октября в автобусы и троллейбусы в межпиковые часы (с 10:00 до 15:00) пассажиров будут запускать и выпускать только через вторые двери.

Находиться внутри общественного транспорта смогут только люди в масках. При этом технически контроль за соблюдением масочного режима ужесточился с сегодняшнего дня, но не на всех маршрутах.

«Одним словом, если планируете поездку в общественном транспорте, захватите с собой маску», — подытожили в пресс-службе ведомства.

Как уточнили порталу Юга.ру в пресс-службе КТТУ, на проезд в трамваях это нововведение пока не распространяется.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Коронавирус Краснодар КТТУ Общественный транспорт Трамвай Троллейбус
Главные новости

Женщина, изменившая моду. В Краснодаре пройдет вечеринка, посвященная Коко Шанель

Атака БПЛА на Северский район: погибли два человека, повреждены дома, ж/д станция и НПЗ

В Краснодаре 25 августа около 1,2 тыс. домов останется без света

«Работающая сирена — не экстренный случай». Жители Краснодара пожаловались на закрытые укрытия или их отсутствие

Ожидание до 29 часов: в аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются более 130 рейсов

АИ-100 не найти, АИ-95 в дефиците: что происходит на АЗС курортов Кубани 24 августа

Лента новостей