В горах Кабардино-Балкарии погиб дельтапланерист из Петербурга

МЧС Кабардино-Балкарии 22 сентября сообщило о гибели дельтапланериста

В 15:30 спасателям сообщили, что в Чегемском районе на территории парадома 48-летний дельтапланерист совершил жесткую посадку и погиб. По предварительной информации, погибшим стал приезжий из Санкт-Петербурга.

Спасатели спустили тело мужчины и передали его оперативно-следственной группе. Информация уточняется, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии.

Напомним, в августе 2018 года в поселке Березовом Краснодара упал дельтаплан, пострадал 72-летний мужчина. Кроме того, 13 сентября 2020 года спасатели помогли двум кубанским туристкам с травмами спуститься с Эльбруса.

Версия страницы для ПК


МЧС
Главные новости

От первобытного танца до цифровых ритуалов. В Краснодаре пройдет лекция «О чем говорит тело эпохи»

Отстрел вместо приютов и выкуп за питомцев. Зоозащитники обвинили кубанских подрядчиков в незаконном уничтожении собак

В Дагестане 43 тыс. жителей просят выплаты после наводнения. Власти отклонят половину заявок

«451 градус по Фаренгейту» против «либерально-западных идеологем». Кубанским подросткам составили список произведений культуры — и он удивляет

«Либерально-индивидуалистическое мировоззрение». Кубанские социологи выяснили, что школьники сопротивляются консервативным запретам

«Работа курьером препятствует возможности создания семьи». Кубанские социологи объяснили, почему молодежь не хочет заводить детей

Лента новостей