На Кубани 21-летний водитель без прав врезался в грузовик и погиб

21 сентября стало известно, что в выходные в Абинском районе произошло смертельное ДТП

Авария случилась в 00:30 19 сентября на дороге А-146 Краснодар — Верхнебаканский. По предварительным данным, 21-летний парень за рулем легковушки «Лада Ижевск» на закруглении трассы не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик MAN с полуприцепом.

В результате ДТП 21-летний водитель отечественной машины погиб на месте. По данным отдела ГИБДД ОМВД России по Абинскому району, у молодого человека не было прав. Также в ЦРБ Новороссийска госпитализировали пассажира этой машины, 21-летнего жителя Абинска, сообщили в инстаграме ведомства.

Ранее водителя уже привлекали к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ за то, что он, не имея прав, не подчинился законному требованию полицейского пройти медосвидетельствование.

Напомним, в тот же день на Кубани произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. В станице Старокорсункой под Краснодаром полицейский насмерть сбил подростка на пешеходном переходе и скрылся. А в Ейском районе 19 сентября столкнулись два несовершеннолетних мотоциклиста, оба получили травмы.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Абинский район ДТП смерть
Главные новости

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Лента новостей