В ДТП в Юбилейном микрорайоне Краснодара погибли три человека

© Фото Валерии Дульской, Юга.ру

Стали известны подробности ДТП, которое случилось 19 сентября на Проспекте Чекистов в Краснодаре

Напомним, авария произошла днем на Проспекте Чекистов возле дома № 8. Очевидцы рассказали журналисту портала Юга.ру о двух погибших и двух пострадавших. Из-за ДТП в Юбилейном микрорайоне перекрыли часть дороги от пересечения улиц 70 лет Октября и Чекистов до места аварии. Там работают аварийные службы, которые устраняют последствия и убирают столб, перекрывший дорогу. 

Позже в пресс-службе УМВД по Краснодару уточнили, что по предварительным данным, около 15:45 водитель автомобиля BMW ехал по Проспекту Чекистов со стороны Рождественской Набережной в сторону Бульвара Платанового. Он не справился с управлением и врезался в опору линии электропередачи.

В результате аварии водитель и пассажир от полученных травм скончались на месте, один человек умер в больнице, еще одного госпитализировали. По факту ДТП сотрудники ДПС проводят проверку.

© Фото Валерии Дульской, Юга.ру
© Фото Валерии Дульской, Юга.ру
© Фото Валерии Дульской, Юга.ру
© Фото Валерии Дульской, Юга.ру

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар смерть
Главные новости

В Новороссийске арестовали экс-директора «Водоканала». Он причинил ущерб на 27 млн рублей

В департаменте по делам казачества проходят обыски. Силовиков заинтересовала деятельность его руководителя Александра Тарарыкина

Краснодарцев 20 февраля ждут массовые отключения электричества. Список адресов, где не будет света

В Краснодаре состоится показ и обсуждение нового фильма с Анджелиной Джоли «Кутюр»

В музейной кофейне Краснодара открылась бесплатная выставка «Кристаллы»

Эксперты назвали регионы России с самыми дешевыми огурцами. Самая низкая цена — в Адыгее

Лента новостей