Сборная России одолела Венгрию в матче Лиги наций

Матч Лиги наций Венгрия — Россия © Фото пресс-службы Российского футбольного союза

Сборная России по футболу 6 сентября встретилась с национальной командой Венгрии в рамках Лиги наций

Матч 2-го тура группы 3 в Лиге B прошел в Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена» при пустых трибунах и завершился со счетом 2:3.

В составе россиян голы забили Антон Миранчук (15-я минута), Магомед Оздоев (33) и Марио Фернандес (46). У хозяев отличились Ролланд Шалаш (62) и Неманья Николич (70).

Напомним, в заявку сборной России на сентябрьские матчи Лиги наций попали три игрока «Краснодара» — Юрий Газинский, Сергей Петров и Егор Сорокин. В поединке с венграми игровое время получил только Газинский, который вышел на замену на 67-й минуте.


Матчи Лиги наций будут проходить с сентября по ноябрь 2020 года, участники турнира поборются за две путевки на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Соперниками сборной России по группе 3 Лиги B помимо Венгрии стали Турция и Сербия. Последнюю команда Станислава Черчесова обыграла на старте турнира 3 сентября, а с турками россияне встретятся в следующем матче, который состоится 11 октября.

Версия страницы для ПК


Сборная России УЕФА Футбол
Главные новости

В Краснодаре на Красных Партизан образовался провал: ремонт продлится до конца октября

В Краснодаре третий день уменьшается число работающих заправок: адреса АЗС по сетям

В Прикубанском округе Краснодара из-за аварии обесточило 36 улиц

Под Геленджиком тушат лесной пожар, начавшийся после падения обломков БПЛА

В Краснодаре бесплатно покажут работы знаменитых художников юга России

В Краснодаре шестилетнему Мирону Кузнецову требуется кресло-коляска. Как помочь?

Лента новостей