В Краснодаре мужчина погиб под трамваем

© Фото отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Краснодаре вечером 11 августа трамвай насмерть сбил пешехода

Авария случилась в 21:30 на улице Офицерской. По предварительным данным, 23-летний водитель трамвая сбил пешехода, который переходил трамвайные пути в неположенном месте. После этого мужчину отбросило на трамвай, который стоял слева на остановке.

В результате ДТП пешеход погиб, его личность устанавливается. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Осенью прошлого года Юга.ру рассказывали о похожем инциденте, который произошел в том же месте. На остановке «Екатерининский зал» мужчина ударился о трамвай и упал на землю.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар смерть Трамвай
Главные новости

От условного срока к частной практике. Экс-вице-губернатор Кубани Минькова будет консультировать бизнес

Ребенок погиб при атаке БПЛА на Севастополь

Где в Краснодаре 7 сентября отключат свет, воду и газ

Этап многодневной велогонки перенесли из Лабинска в Адыгею из соображений безопасности

Аршавин покажет трофей Кубка России в Майкопе

В геленджикском поселке Голубая Бухта загорелся лес

Лента новостей