В Сочи погибла девушка в упавшем в обрыв УАЗе

В Лазаревском районе Сочи ночью 30 июля автомобиль УАЗ съехал в обрыв, одна из пассажирок погибла, двое госпитализированы с травмами

Инцидент произошел на дороге, которая соединяет села Татьяновка и Алексеевка 30 июля около 23:00. Эту информацию порталу Юга.ру подтвердил источник в правоохранительных органах. По его словам, водитель вышел из машины поговорить по телефону, а УАЗ с тремя пассажирами оставил припаркованным на обочине. Машина начала катиться в кювет. 

В результате падения автомобиля в обрыв, погибла 26-летняя девушка, еще два человека пострадали. По данному инциденту проводится проверка, уточняются все обстоятельства, связанные с гибелью пассажирки.

За последнюю неделю в Сочи произошло несколько серьезных автомобильных аварий. 28 июля на горной дороге на Красную Поляну столкнулись две машины, пострадали три ребенка и двое взрослых. А 30 июля в массовом ДТП пострадали трое.

Версия страницы для ПК


ДТП смерть Сочи
Главные новости

На Кубани в 12 раз вырос спрос на генераторы электроэнергии

На Кубани старинную усадьбу Меснянкиных выставили на торги за 1 рубль. Но есть условие

В Краснодаре покажут и обсудят с кинологом фильм «Мой пес Гохан»

При атаке БПЛА на Ростовскую область пострадали семь человек, среди них дети

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Ливни с градом и жара до +30 °C: какая погода будет в Краснодарском крае в последние выходные лета?

Лента новостей