В Сочи при пожаре в многоэтажке погиб мужчина

В центре Сочи ночью 8 июля произошел пожар в многоэтажном жилом доме. Есть жертва

Сообщение о возгорании на третьем этаже в пятиэтажке в переулке Строительном поступило диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в 1:02. Пожар начался в одной из квартир, огонь охватил площадь 20 кв. метров.

На месте работали 16 человек и 5 единиц техники. В 1:16 им удалось полностью потушить пламя, сообщили в в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В огне погиб 54-летний мужчина. Все обстоятельства инцидента выясняют следователи, организована доследственная проверка. По предварительной информации, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы, по окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. 

Ранее Юга.ру рассказывали, что 6 июля в Сочи произошел пожар в частном доме, который, по словам местных жителей, использовался как гостиница.

Версия страницы для ПК


МЧС Пожары Следственный комитет смерть Сочи
Главные новости

Краснодарский «Один театр» покажет свою версию «Гамлета». Что известно о спектакле?

Более 130 мертвых дельфинов нашли на побережье Краснодарского края с начала марта. В чем причины?

Пятно нефтепродуктов движется к берегу Анапы. Произошли первые выбросы, на пляжах нашли 300 птиц в мазуте

В Краснодаре пройдут гастроли Музыкального театра Крыма. Какие спектакли покажут?

Штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободны. Дачников Кубани предупредили о запрещенных растениях

В Краснодаре состоится ярмарка трудоустройства. Узнали адреса площадок

Лента новостей