Под Краснодаром произошел крупный пожар, пламя охватило 600 кв. метров

© Скриншот видео от пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

В поселке Афипском под Краснодаром загорелось здание 23 июня

Сообщение о пожаре в одном из поселков Северского района поступило спасателям в 11:31. Прибывшие на место пожарные определили, что горит чердачное помещение в двухэтажном доме. Судя по фотографиям пресс-службы краевого МЧС, это коммерческое здание. Пламя распространилось на площади 600 кв. метров.

В тушении задействовали 11 единиц техники. Спустя час пожар локализовали на площади 600 кв. метров. В 13:40 его полностью потушили. Пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Как писали Юга.ру, 15 июня в краевом центре произошел пожар в центре по переработке полиэтилена.

© Фото ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
© Фото ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Версия страницы для ПК


Пожары Северский район
Главные новости

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Лента новостей