Журналистка Елена Золотова возглавила управление по делам молодежи Краснодара

Администрация Краснодара © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В администрации Краснодара 18 июня выбрали новых глав управления по делам молодежи и департамента по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами

Начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев предложил на 97-м заседании гордумы кандидатуру краснодарской журналистки Елены Золотовой на пост руководителя управления по делам молодежи.

«У нее было желание поработать вместе с нами, в администрации города. Молодежная политика — то направление, которое требует особого внимания, открытости, понимания ситуации. С тем большим опытом, который есть у Елены Золотовой, она может стать отличным руководителем этого направления», — поддержал предложение мэр Краснодара Евгений Первышов.

Напомним, ранее должность главы управления по делам молодежи занимал Георгий Пронькин. В пресс-службе администрации Краснодара сообщили, что теперь он будет руководить городским департаментом по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами.

Кто такая Елена Золотова?

Елена Золотова состоит в Союзе журналистов Кубани. Возглавляла «Комсомольскую правду» в Южно-Сахалинске, работала на ГТРК «Кубань». В 2013 году стала заместителем руководителя регионального департамента печати и средств массовых коммуникаций.

Как сообщали Юга.ру, в январе 2015 году Золотова возглавила газету «Кубанские новости», а с 14 февраля 2017-го стала руководить МТРК «Краснодар», сменив на посту Александра Палазова, который перешел на «Кубань 24» вместо Ждана Тихонова. Должность гендиректора телеканала Золотова занимала до сентября 2019 года.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Краснодар Молодежная политика Чиновники
Главные новости

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

Лента новостей