Россиян ждут две короткие рабочие недели в июне

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Роструде 8 июня напомнили о двух праздниках в этом месяце

На этой неделе в России будет четыре рабочих дня, с 8 по 11 июня, в связи с празднованием Дня России 12 июня, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на Роструд.

В ведомстве напомнили, что продолжительность рабочего дня 11 июня сократится на час, так как этот день будет предпраздничным.

Также нерабочим днем будет 24 июня в связи с празднованием Дня Победы. При этом 23 июня не будет считаться предпраздничным днем и рабочее время не сократится, добавил RT.

Напомним, президент Владимир Путин подписал указ, в котором объявил 24 июня 2020 года нерабочим днем с сохранением заработной платы. В этот день на Красной площади в Москве, а также в других российских городах пройдут военные парады, а вечером будет дан артиллерийский салют.

Версия страницы для ПК


Праздники Трудоустройство
Главные новости

Труд неплательщиков алиментов и скидки по ЖКХ. Узнали, как власти пытаются привлечь граждан к уборке улиц от снега

Новым мэром Анапы стала Светлана Маслова. Что о ней известно?

В России самолеты начнут летать на авиатопливе из фритюрного масла

14 поездов, следующих через юг, задерживаются из-за пожара под Тамбовом

На Солнце произошли сразу 20 вспышек. Это может привести к северным сияниям и магнитным бурям

В Комсомольском микрорайоне Краснодара сорвали сроки ремонта школы. Родители написали обращение к губернатору

Лента новостей