В Краснодаре запустят дополнительный транспорт к «Ozon Арене» в день матча Россия — Никарагуа

© Фото Ангелины Трофименко, Юга.ру

В Краснодаре увеличат количество общественного транспорта в районе стадиона «Ozon Арена» из-за предстоящего матча сборных России и Никарагуа

Телеграм-канал «Дептранс Краснодара» сообщил, что 27 марта с 16:00 в районе стадиона «Ozon Арена» усилят работу общественного транспорта. На маршрутах № 45, 46, 48, 51, 58 и 78 увеличат количество автобусов в связи с предстоящим матчем сборных России и Никарагуа, который начнется в 19:30.

Эти меры направлены на сокращение интервала движения и повышение пропускной способности на подходах к стадиону. Фактический интервал будет зависеть от дорожной ситуации.

Также на маршрут № 46 выйдут автобусы большого класса, а на трамвайных маршрутах, следующих до остановки «Улица Декабристов», увеличат количество вагонов, в том числе за счет двухвагонных составов.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре автобус № 4 стал курсировать по Западному обходу.

Версия страницы для ПК


Краснодар Общественный транспорт Сборная России Спорт Стадион ФК «Краснодар» Транспорт Футбол
Главные новости

Суд дал условный срок семье из Чечни за нелегальную торговлю гормональными препаратами, используемыми для похудения

В Новороссийске ремонт фасада дома после атаки БПЛА могут отложить до 2027 года

В Краснодаре начали ремонт Театра кукол на Красной за 34,3 млн рублей

Под Анапой снова горит заповедник Большой Утриш: огонь охватил 5 тыс. кв. метров 

Краснодарка обнаружила в съемной квартире часы со скрытой камерой и микрофоном и не может добиться расследования

В парке «Краснодар» пройдет «Стереопикник». Его не проводили семь лет

Лента новостей