В Новороссийске спасли щенка, который упал на дно бассейна

© Фото из инстаграма начальника МБУ ПАСС «Служба спасения» Новороссийска Алексея Одерова, instagram.com/alekseioderov
© Фото из инстаграма начальника МБУ ПАСС «Служба спасения» Новороссийска Алексея Одерова, instagram.com/alekseioderov

В Новороссийске рано утром 26 мая вызвали спасателей, чтобы спасти упавшего в воду щенка

К спасателям обратились сотрудники «Центра подготовки моряков», находящегося на проспекте Ленина. Они рассказали, что в строящийся бассейн на территории центра, где уровень воды доходит до колена, упал щенок.

Спасатели выехали на место. С помощью приставной лестницы они спустились в бассейн и достали щенка. По словам начальника МБУ ПАСС «Служба спасения» Новороссийска Алексея Одерова, осталось непонятным, как животное попало в бассейн.

«Мокрого, но живого щенка спасатели передали сотруднице центра, которая обещала позаботиться о нем. Любая жизнь для нас жизнь!» — написал Одеров в своем инстаграме.

Как писали Юга.ру, в середине апреля в Сочи неизвестные выстрелили в бродячую собаку. Ее спасли прохожие.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Животные Новороссийск
Главные новости

«Очень большая потеря». Капитан ФК «Краснодар» Сперцян переходит в саудовский клуб

Площадь пожара на НПЗ в Славянске-на-Кубани, возникшего после атаки БПЛА, увеличилась до 20 тыс. квадратных метров

Власти Краснодара впервые прокомментировали ситуацию с топливом на АЗС: бензин есть не везде, половина заправок не работает

Очереди до 30 машин даже на рассвете выходного дня. Как обстоит ситуация на заправках Краснодара и есть ли бензин?

Краснодарский край атаковали беспилотники: погиб человек, горит НПЗ

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

Лента новостей