В порту под Темрюком во время стройки в воду упали рабочие. Один из них погиб

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

Южная транспортная прокуратура 23 апреля рассказала о происшествии в морском порту под Темрюком, в результате которого погиб человек

1 апреля ночная бригада выполняла монтажные работы в морском порту недалеко от Темрюка. Во время перехода нескольких работников по металлическому трапу он разломился, после чего строители упали в воду. В прокуратуре сообщили, что к этому привело нарушение правил безопасности на объекте. Один из рабочих погиб.

В Новороссийске возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ (Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее смерть потерпевшего). Виновному грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе южной транспортной прокуратуры.

Напомним, в конце декабря в Новороссийске рабочий погиб под грунтом на стройке.

Версия страницы для ПК


Новороссийск Строительство Темрюкский район Черное море
Главные новости

МегаФон подготовил сеть в Краснодаре к туристическому сезону. Скорость LTE достигла 150 Мбит/с

Беспилотник попал в здание аэронавигации в Ростове-на-Дону. Не работают 13 аэропортов юга

В Краснодаре пройдет читка пьесы «Водоворот событий»

Больше половины жителей Краснодарского края получают менее 60 тыс. рублей. Неравенство доходов в России достигло максимума за 18 лет

В Краснодаре состоится бал в стиле XIX века в поддержку женщин, столкнувшихся с онкологией

В Анапе, Новороссийске, и Сочи 9 мая парковки станут бесплатными. Краснодар в список не вошел

Лента новостей