В Сочи двое полицейских попались на взятке в 2 млн рублей

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Сочи двух полицейских обвинили в получении взятки в особо крупном размере

Эту информацию порталу Юга.ру подтвердил информированный источник.

«Им предъявлено обвинение. Речь идет о взятке в 2 млн рублей», — сообщил источник.

Он не уточнил, в каком отделе полиции произошел инцидент, отметив только, что «не в ДПС».

В пресс-службе следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю 23 апреля журналистам сообщили, что в Адлерском районе Сочи два сотрудника полиции обвиняются в получении взятки в особо крупном размере, совершенном группой лиц.

Кроме того, местный житель обвиняется в посредничестве во взяточничестве. Расследование продолжается.

Ранее Юга.ру рассказывали, что старший инспектор ГИБДД Краснодара получил взятку в 1 млн рублей за крышевание незаконной постройки канализации.

Версия страницы для ПК


Взятка Деньги Коррупция Полиция Сочи
Главные новости

От сильных ливней до похолодания до 18 °С: какая погода будет в Краснодаре в ближайшие дни

Жители Краснодара могут получить до 381 тыс. рублей на открытие собственного дела. Что для этого нужно?

В Краснодарском крае стартовала прививочная кампания против гриппа. Где можно ввести вакцину?

Детсад, школа и 27 улиц Краснодара остались без света из-за аварии на электросетях

На модернизацию ливневок Краснодара до 2044 года потребуется полтриллиона рублей

3,5 млн человек и три новых штамма. Роспотребнадзор Кубани рассказал, как проходит вакцинация в 2026 году и чем отличается от прошлогодних

Лента новостей