Житель Кубани сгорел в машине после ДТП в Калмыкии

© Елена Синеок. ЮГА.ру

В Калмыкии 19 марта произошло ДТП с грузовиком, в котором погиб житель Кубани

Авария случилась в 15:40 на трассе Волгоград — Элиста. По предварительным данным, житель Краснодарского края за рулем автомобиля ВАЗ-21099 ехал с юга на север, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовой машиной Volvo под управлением жителя Ставропольского края.

В результате ДТП машины загорелись, на месте аварии погиб водитель легкового автомобиля, второй мужчина не пострадал. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, а также личность погибшего, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Калмыкии.

Напомним, в тот же день в центре Майкопа автомобиль врезался в троллейбус и загорелся. Пострадал один человек.

Версия страницы для ПК


ДТП Полиция смерть
Главные новости

В Адыгее обновят системы водоснабжения за 177,6 млн рублей

В Сочи бушует непогода. Власти включили сирены из-за подъема воды в реке Херота

В центре Краснодара 12 февраля перекроют несколько улиц

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

Лента новостей