Том Хэнкс с женой заболели коронавирусом

Том Хэнкс © Фото John Bauld, CC BY 2.0, commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=82133974

Американский актер Том Хэнкс 12 марта сообщил, что у него и его жены диагностировали заражение коронавирусной инфекцией COVID-19

О коронавирусной инфекции (COVID-19) стало известно в декабре 2019 года. Первая вспышка произошла в китайском городе Ухань. По состоянию на 12 марта коронавирусом заразилось более 120 тыс. человек из 114 стран. Более 4 тыс. заболевших скончались, около 67 тыс. человек выздоровели.

11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку коронавируса COVID-19 пандемией.

Пандемия — это распространение нового заболевания в мировых масштабах. Обычно под этим понятием подразумевают болезнь, принявшую массовый, повальный характер, поражающую значительную часть населения страны или планеты.

63-летний актер продюсер, режиссер, сценарист и писатель Том Хэнкс сообщил, что он и его жена, 63-летняя актриса Рита Уилсон, также заразились вирусом.

«Мы сейчас с Ритой в Австралии. Почувствовали себя немного уставшими, как будто у нас простуда. Сдали анализы на коронавирус, и они оказались положительными», — написал Хэнкс в своем твиттере.

Пара приехала в Австралию на съемки, сейчас актеры находятся на лечении в городе Голд-Кост, их состояние удовлетворительное, написал RT.

Том Хэнкс прославился своими ролями в таких фильмах, как «Большой» (1988), «Неспящие в Сиэтле» (1993), «Вам письмо» (1998), «Зеленая миля» (1999), «Чудо на Гудзоне» (2016).

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Кино Коронавирус Эпидемии
Главные новости

В Краснодаре продолжает действовать запрет на купания в водоемах

Спектакли, опера, балет. В Краснодаре продолжается арт-проект «Волшебные вечера»

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

Лента новостей