В Краснодаре водитель без прав сдал назад после ДТП и спровоцировал еще два столкновения

© Скриншот видео из группы «ЧП Краснодар» «ВКонтакте», vk.com/club90005088

В Краснодаре днем 10 марта из-за одного водителя столкнулись четыре машины

ДТП случилось в 12:15 на улице Орджоникидзе. 32-летний водитель Nissan ехал от Красной в сторону Коммунаров и при повороте не уступил дорогу машине Ford, которая двигалась по встречной полосе. После этого он включил заднюю скорость и ударил припаркованный около проезжей части Mercedes. Тот в свою очередь столкнулся с соседним автомобилем Acura. Видео места ДТП выложили в паблике «ЧП Краснодар» «ВКонтакте». 

В результате происшествия никто не пострадал. Начальник пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко сообщил порталу Юга.ру, что у виновника ДТП нет прав, а машина принадлежит его знакомому. Он добавил, что водитель не был пьян.

В отношении нарушителя вынесли постановление за то, что он не уступил дорогу, и составили протокол за управление без прав. Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку.

Напомним, накануне в Сочи погибла женщина, машина которой вылетела за пределы дороги.

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар
Главные новости

«Яндекс Пэй» восстанавливает переводы после атаки на дата-центр: ставку по Сейвам поднимут до 20%

«Книжный Зомбиленд» и чемпионат по чтению вслух: в Краснодаре пройдет фестиваль «Книги на Юге»

Победители Канн, Юрий Бутусов и Shortparis. В Краснодаре пройдет фестиваль авторского кино

На побережье Кубани нашли испачканных нефтепродуктами птиц, в том числе в Сочи 

В Краснодаре 13 октября не будет воды в нескольких детсадах, школе, торговом центре и жилых домах

В Анапе определят новые территории, где торговать табаком и вейпами запрещено

Лента новостей