В Краснодаре устранили аварию в Комсомольском микрорайоне

© Фото пресс-службы администрации Краснодара

В Краснодаре ночью 6 марта полностью ликвидировали аварию на магистрали в Комсомольском микрорайоне

В Краснодаре на улице Сормовской утром 5 марта произошла авария, из-за которой без тепла и горячей воды остались 70 тыс. человек в 206 многоквартирных домах. Также в зону отключения попали 17 детских садов и 10 школ. При этом авария не затронула учебный процесс и занятия продолжались.

На месте работали 16 человек и четыре единицы техники.

Специалисты вели восстановительные работы на месте аварии всю ночь. Ее полностью ликвидировали в 4:30, сейчас идет заполнение системы теплоносителем. По информации пресс-службы администрации Краснодара, тепло и горячая вода уже начали поступать в дома.

Версия страницы для ПК


Аварии Краснодар
Главные новости

Краснодарская художница запустила волшебную почту и приглашает жителей поздравить незнакомцев с Новым годом. Как принять участие?

«В тяжелое время миллиардная стройка выглядит цинично». В Краснодаре противники строительства храма в ЮМР записали видеообращение к Путину

Житель Краснодарского края может остаться без единственного жилья. В банке вместо кредита ему оформили договор купли-продажи дома

В центре Краснодара обнаружили много мертвых грачей. Жители считают, что птиц травят, но есть мнение о вреде новогодней иллюминации

В Ростове-на-Дону около 1400 многоэтажек остались без тепла и горячей воды. Ночью в городе прогнозируют мороз до -4 °C

Бывшего вице-мэра Краснодара Нетребу осудили на 4 года колонии за мошенничество

Лента новостей