В Краснодаре без вести пропал 22-летний парень

© Фото из группы «Лиза Алерт» «Вконтакте», vk.com/lizaalert_krasnodarskij_kraj

В станице Елизаветинской под Краснодаром 18 февраля ушел и не вернулся местный житель, его ищут

Александр Тохян ушел из дома 18 февраля, с тех пор его местонахождение неизвестно. О том, что он пропал, написали 23 февраля в краевой группе «Лиза Алерт» «Вконтакте». Родственники Александра подтвердили порталу Юга.ру его исчезновение.

У парня рост 180 см, худощавое телосложение, карие глаза и черные волосы. Он был одет в темно-оранжевую куртку с капюшоном, голубые джинсы и толстовку болотного цвета. На Александре были черные спортивные туфли, с собой он взял коричневую мужскую сумку.

В случае, если вы его видели или знаете что-либо о его местонахождении, просьба обращаться по телефону 102.

Напомним, 17 февраля в Новороссийске подросток вышел из дома вместе с матерью, а затем скрылся из ее поля зрения и исчез

Версия страницы для ПК


Краснодар Пропавшие без вести
Главные новости

Массированная атака БПЛА на Ростовскую область: 5 раненых, разрушения в 5 районах

В Краснодаре историк бесплатно расскажет о старообрядчестве юга России

Ливни, град и похолодание: в последние выходные июля на Кубани испортится погода

На пляжах Анапы завершили отсыпку нового песка

На Черноморском побережье шторм: в Анапе запретили купание, в Новороссийске повреждены пляжи

Естественный замор или разлив нефти? На побережье Азовского моря массово гибнет рыба

Лента новостей