В лобовом ДТП на Кубани погибла женщина, трое ее детей выжили

© Фото со страницы instagram.com/chp_krd

В Крымском районе 20 февраля произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, в котором погибла женщина, ее дети пострадали

Инцидент произошел около 14:00 на дороге Краснодар — Верхнебаканский, в районе станицы Нижнебаканской. По данным краевого УГИБДД, 48-летний водитель Nissan Qashqai выехал на закруглении дороги на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Lada Kalina.

В результате аварии погибла на месте 35-летняя женщина, которая была за рулем отечественной легковушки. Трое ее  детей 3, 12 и 13 лет госпитализированы, передает ТАСС

Как писали Юга.ру, в поселке Ильском Северского района в ДТП с участием пьяного сотрудника полиции, выехавшего на встречку, погибла мать пятерых детей, ее полуторагодовалый сын пострадал. Полицейского заключили под стражу и возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека по неосторожности). Решается вопрос о его увольнении.

Версия страницы для ПК


ДТП Крымский район смерть
Главные новости

В Краснодарском крае чиновника обвиняют в подписании фиктивного акта приемки школы за 121 млн рублей

В Краснодаре пройдет выставка совриска, исследующая двойственность и противоречивые чувства

Аромат глицинии и «желтые реки»: как выглядит парк «Краснодар» в середине апреля

«Издевка над некогда зеленым городом». Власти Ростова-на-Дону хотят превратить спиленные деревья в арт-объекты

Вторая жизнь Futuro. Культовую краснодарскую «летающую тарелку» реставрируют в Сочи

Роспотребнадзор признал один из песчаных пляжей Анапы безопасным. Эколог сомневается в качестве песка

Лента новостей