В Краснодаре женщина погибла от удара током на поезде

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре проводится проверка по факту смерти женщины при подъеме на вагон-цистерну

По предварительным данным, 19 февраля около 9:45 на станции Пашковской, расположенной в черте Краснодара, при подъеме на вагон-цистерну грузового поезда 45-летнюю местную жительницу ударило током высокого напряжения. Она скончалась на месте.

Следователи начали проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе Южного СУТ СК России.

Напомним, вечером 10 февраля электропоезд Ростов на Дону — Краснодар сбил мужчину, который лежал на путях и не реагировал на сигнал машиниста.

Версия страницы для ПК


Железная дорога Краснодар Поезда Следственный комитет смерть
Главные новости

В Краснодаре зарплата на крупных предприятиях впервые превысила 100 тысяч рублей

Краснодарский край вошел в топ-3 регионов по числу обращений женщин, пострадавших от домашнего насилия

Власти Сочи ограничили продажу бензина и попросили меньше ездить. Где заправиться 11 августа 

Под Геленджиком девушка получила травмы во время катания на «таблетке». Следком завел уголовное дело

В краснодарском Дмитриевском сквере девочка провалилась в дыру на горке. Ранее мэр сообщал, что детская площадка нуждается в ремонте

В Севастополе АИ-95 закончился, а 92-й продают на трех АЗС по QR-кодам

Лента новостей