Три человека пострадали в ДТП с рейсовым автобусом и грузовиком в Сочи

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Хостинском районе Сочи из-за непогоды 23 января произошло три ДТП, в которых один человек погиб, пятеро пострадали. В одной аварии участвовал рейсовый автобус

Первое ДТП произошло в районе эстакады на выезде из Хостинского тоннеля. Там грузовик столкнулся с рейсовым автобусом МАЗ. Врачи скорой помощи госпитализировали трех пассажиров.

Второе ДТП с участием двух иномарок произошло в районе Дублера Курортного проспекта между 4-м и 3-м тоннелями. Там столкнулись Ford и KIA. Пострадала одна женщина-пассажир.

Третье ДТП произошло в районе поселка Красный штурм. Водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и столкнулся с тремя автомобилями. Водитель одного из них — Toyota Land Cruiser скончался на месте, а водителя Reno госпитализировали с травмой ноги, передает «Интерфакс» со ссылкой на ОГИБДД Сочи.

Сегодня в Сочи наблюдаются грозы с градом, снегопад и гололед. Накануне там объявили экстренное предупреждение, все службы города перевели в круглосуточный режим работы.

По данным синоптиков, в на 24 января температура опустится до -5 °С, в предгорной зоне до -10 °С. Ожидается мокрый снег и ветер с порывами до 14 м/с. На дорогах местами гололедица, ухудшение видимости, сообщает мэрия курорта.

Версия страницы для ПК


ДТП Погода Сочи
Главные новости

В Краснодаре в 2026 году отремонтируют 15 дорог. Какие именно?

В Краснодаре у Екатерининского зала на месяц изменят движение транспорта

Краснодарский край занял 38 место среди регионов России по повседневным тратам

Участок есть, а денег нет. Власти Краснодара отказались строить новую школу в хуторе Ленина

В Краснодарском крае задержали министра ГО и ЧС Сергея Штрикова

В Краснодаре и крае рабочая неделя начнется с теплой, но ветреной погоды

Лента новостей