Мужчина погиб под колесами поезда в Сочи

© Фото Нины Зотиной, Юга.ру

В Сочи вечером 15 января пассажирский поезд насмерть сбил мужчину

Это произошло на перегоне Лоо — Дагомыс. Машинист заметил перебегающего через пути человека, подал звуковой сигнал и начал экстренно тормозить, однако столкновения избежать не удалось.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Сочинского линейного управления МВД России на транспорте. Личность погибшего уже установили, им оказался 45-летний уроженец Ставропольского края. Выясняются обстоятельства произошедшего, сообщили 16 января порталу Юга.ру в пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Ранее Юга.ру писали, что в Краснодаре пассажирский поезд «Ласточка» вечером 4 января насмерть сбил мужчину.

Версия страницы для ПК


Железная дорога Поезда Следственный комитет смерть Сочи
Главные новости

Атамана ККВ и экс-замгубернатора Власова оставили в СИЗО до конца февраля 2026 года

«Золотые костыли» и присвоение земель на 2 млрд рублей. В Краснодаре продлили арест экс-главы Крымского района

Жители Краснодарского края и других регионов пожаловались на сбои в работе Max. В пресс-службе нацмессенджера проблему отрицают

«Каждый второй ребенок хочет уехать из России». Екатерина Мизулина рассказала о последствиях блокировки платформы Roblox

В Краснодаре впервые откроют площадку для новогоднего посткроссинга. Что это и как поучаствовать?

Сильная магнитная буря накроет Краснодарский край 9 и 10 декабря

Лента новостей