В Краснодаре мужчина погиб, выпав с высоты 11-го этажа

Ночью 10 января в Юбилейном микрорайоне Краснодара разбился 30-летний мужчина

О произошедшем рассказали очевидцы. В соцсетях 10 января опубликовали видео, на котором женщина плачет над телом, лежащим возле подъезда дома.

По данным в паблике «Телетайп Краснодар», мужчина выпал из окна дома № 7 на Рождественской Набережной. Ему было 30 лет и он жил в квартире вместе с матерью. Незадолго до случившегося ему поступил звонок на мобильный телефон.

В следственном комитете подтвердили информацию о гибели мужчины.

«По факту смерти организована проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего, будет проведена судебно-медицинская экспертиза», — сообщили в пресс-службе СК.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Как писали Юга.ру, 18 декабря в Краснодаре 15-летняя девочка погибла, выпав из окна.

Версия страницы для ПК


Краснодар Следственный комитет смерть
Главные новости

«Обезжиривание» продолжается. У вице-губернатора Кубани Андрея Коробки и его приближенных отберут активы на 10 млрд рублей

Летом 2026 года между Сочи и Сухумом вновь будет запущено морское сообщение

В Новороссийске количество пострадавших от атаки БПЛА увеличилось до 10. В Геленджике закрыли детский сад

Пассажиры спали в терминалах на полу. В аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются больше 100 рейсов

Солнце и дожди. В Краснодарском крае рабочая неделя начнется с переменчивой погоды

В Новороссийске от атаки БПЛА пострадали восемь человек

Лента новостей