Реклама

В Сочи завершился первый краевой лагерь «Мой бизнес»

«Курорт Красная Поляна» © Фото пресс-службы «Курорта Красная Поляна»

Лагерь «Мой бизнес» проходил с 10 по 14 декабря на Красной Поляне

В лагере приняло участие около 100 человек. Мероприятие входит в одну из обучающих программ популяризации предпринимательства при поддержке Министерства экономразвития РФ и Фонда развития бизнеса Краснодарского края.

Опыт бизнес-лагеря сочли успешным, поэтому следующий лагерь планируется провести уже летом 2020 года, сообщили в пресс-службе краевого департамента инвестиций. Узнать больше о формате можно в Центре поддержки предпринимательства и на сайте mbkuban.ru.

В лагере участвовали граждане старше 18 лет, среди которых и начинающие, и действующие предприниматели. Их отбирали по тестированию в рамках проекта «Популяризация предпринимательства». За 15 минут участники должны были ответить на 80 вопросов.

«В результате теста выявлялись профессиональные компетенции участников. Это были логические, математические и лингвистические задания. После теста все получили расшифровку, из которой видны сильные и слабые стороны. Тех, кто набрал максимальное количество баллов, мы пригласили в лагерь», — отметили в пресс-службе департамента инвестиций Краснодарского края.

В течение четырех дней участники прошли деловую программу с докладами спикеров и бизнес-тренингами.

Версия страницы для ПК


Бизнес-сообщество Конференции Малый и средний бизнес
Главные новости

Точка кипения. Вышел первый трейлер нового «Ледникового периода»

В Усть-Лабинске загорелась нефтебаза после атаки БПЛА

В Крыму запустили горячую линию для туристов, застрявших на полуострове из-за нехватки бензина

Земля, имущество и счета на 15 млн рублей. Суд изъял активы семьи экс-судьи Краснодара Хахалевой

Краснодарский фонд, поддерживающий детей с аутизмом и синдромом Дауна, на грани банкротства — Росимущество требует с организации 1,5 млн рублей

Погода в Краснодаре и крае: в первые выходные лета синоптики обещают жару в 30 °C

Лента новостей