На Кубани автобус с пассажирами загорелся на ходу

© Фото со страницы instagram.com/chp_krd

Вечером 2 декабря на трассе Краснодар — Ейск загорелся автобус, в котором ехали пассажиры

Инцидент произошел на 115-м километре трассы, на территории Каневского района. Автобус загорелся около 21 часа прямо на ходу.

«В момент загорания автобус находился в движении. Пассажиры в количестве четырех человек эвакуировались самостоятельно», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

В результате ЧП никто не пострадал. По уточненным данным, горел моторный отсек автобуса. В 21:15 пожар локализован на площади 40 кв. м. В 21:23 пожар ликвидирован.

Причины возгорания выясняются.

Как писали Юга.ру, в середине августа на трассе в районе Геленджика загорелся автобус, перевозивший 19 человек. Во время ЧП никто не пострадал.

Версия страницы для ПК


Каневской район Общественный транспорт Пожары
Главные новости

В Краснодаре историк бесплатно расскажет о старообрядчестве юга России

Ливни, град и похолодание: в последние выходные июля на Кубани испортится погода

На пляжах Анапы завершили отсыпку нового песка

На Черноморском побережье шторм: в Анапе запретили купание, в Новороссийске повреждены пляжи

Естественный замор или разлив нефти? На побережье Азовского моря массово гибнет рыба

В Анапе туристы фотографировались с выбросившимся на берег дельфином. Он погиб до приезда волонтеров

Лента новостей