Пенсионер погиб, перевернувшись на машине в овраг на трассе в Краснодарском крае

© Фото отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Туапсинском районе 1 декабря произошло ДТП, в котором погиб мужчина

Авария случилась в 17:30 на трассе Майкоп — Туапсе. По предварительным данным, 73-летний водитель автомобиля Opel Corsa ехал со стороны Майкопа в направлении Туапсе. На закруглении дороги он не справился с управлением и машина опрокинулась в овраг.

В результате ДТП мужчина погиб на месте. Обстоятельства аварии уточняются, рассказали в отделе пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, под Армавиром вечером 1 декабря произошла массовая авария на встречной полосе, где пострадали водитель отечественной машины и его 19-летняя пассажирка. Девушку спасти не удалось — она скончалась в реанимации.

Версия страницы для ПК


ДТП смерть Туапсинский район
Главные новости

В музейной кофейне Краснодара открылась бесплатная выставка «Кристаллы»

Эксперты назвали регионы России с самыми дешевыми огурцами. Самая низкая цена — в Адыгее

На Черноморское побережье обрушился циклон «Валли». Собрали кадры непогоды

Через травмы и давление со стороны. ФК «Краснодар» покажет фильм о победе в РПЛ

Суд Сочи конфисковал имущество у экс-депутатов Госдумы и ЗСК на 22 млрд рублей

«Был тихий уголок, там зимуют птицы». В Краснодаре на ГМР забетонировали участок парка «Старая Кубань»

Лента новостей