«Локомотив-Кубань» обыграл «Лимож» в матче Еврокубка

© Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань»

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» с большим преимуществом обыграли французский «Лимож» в матче восьмого тура первого группового этапа Еврокубка

Встреча, прошедшая во Франции 20 ноября, завершилась со счетом 77:92 (31:14, 53:32, 73:51). 

Самым результативным в составе победителей стал Джонни О'Брайант, набравший 24 очка, 21 балл в активе Уилла Каммингса. У «Лиможа» 17 очков на счету Николаса Ланга.

Напомним, в топ-16 выходит четыре команды из группы. «Локо» сейчас находится на пятой строчке. Благодаря этому успеху краснодарцы повысили шансы на выход в следующий этап Еврокубка.

В Еврокубке осталось два матча до конца регулярного сезона: 11 декабря «железнодорожникам» предстоит принять сербский «Партизан», а 17 декабря сыграть в гостях у турецкого «Тофаша».

Как сообщали Юга.ру, неделю назад «Локо» расторг контракт с итальянским тренером Лукой Банки. И.о. главного тренера назначили сербского специалиста Богдана Карайчича, который входит в состав тренерского штаба клуба с сезона-2018/19.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Баскетбол Еврокубок ПБК «Локомотив-Кубань»
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей