В Новороссийске спасатели вытащили агрессивного котенка, застрявшего в машине

© Фото из инстаграма руководителя «Службы спасения» Новороссийска Алексея Одерова, instagram.com/alekseioderov/

В Новороссийске 7 ноября владелица автомобиля вызвала спасателей, чтобы достать застрявшего под капотом котенка

Об этом рассказал руководитель муниципальной «Службы спасения» Новороссийска Алексей Одеров в своем инстаграме. Хозяйка иномарки сообщила, что животное залезло в моторный отсек. Прибывшие на место спасатели извлекли котенка из передней части машины.

По словам Алексея Одерова, во время операции котенок очень агрессивно себя вел. Однако спасатели решили временно забрать его к себе.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Котята периодически забираются в труднодоступные места так, что потом не могут выбраться сами. В июне 2018 года на Ставрополье спасатели достали котенка, застрявшего за кондиционером. В ноябре 2017 года в этом же регионе слесарям пришлось разобрать днище машины, чтобы достать оттуда кота. 

Версия страницы для ПК


Животные Котики Новороссийск
Главные новости

Суд дал условный срок семье из Чечни за нелегальную торговлю гормональными препаратами, используемыми для похудения

В Новороссийске ремонт фасада дома после атаки БПЛА могут отложить до 2027 года

В Краснодаре начали ремонт Театра кукол на Красной за 34,3 млн рублей

Под Анапой снова горит заповедник Большой Утриш: огонь охватил 5 тыс. кв. метров 

Краснодарка обнаружила в съемной квартире часы со скрытой камерой и микрофоном и не может добиться расследования

В парке «Краснодар» пройдет фестиваль «Стереопикник». Его не проводили семь лет

Лента новостей