«Локомотив-Кубань» одолел «Лимож» в матче Еврокубка

Матч Еврокубка «Локомотив-Кубань» — «Лимож». Уилл Каммингс © Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань»

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» 16 октября провели домашний матч с французским «Лиможем» в рамках Еврокубка

Встреча 3-го тура группового этапа евротурнира завершилась победой хозяев — 86:75 (20:19, 22:22, 13:17, 31:17).

В составе красно-зеленых больше всего очков набрал Алан Уильямс — 17. По 14 очков у Сэма Дэккера и Уилла Каммингса. У французов лидерами стали Винсент Сэнфорд и Семай Кристон, на счету которых 24 и 21 очко соответственно. 

С трибун «Баскет-холла» за поединком наблюдали 2 тыс. 542 болельщика.

Следующий матч в рамках Еврокубка «Локо» проведет 22 октября на выезде против сербского «Партизана». Перед этим команда Луки Банки 19 сыграет на домашнем паркете против казанского УНИКСа в матче Единой лиги ВТБ.

Как сообщали Юга.ру, в прошлом поединке Еврокубка красно-зеленые одержали домашнюю победу над итальянским клубом «Умана Рейер».

Версия страницы для ПК


Баскетбол Еврокубок Краснодар ПБК «Локомотив-Кубань»
Главные новости

Казаки и осушенный Карасун. В Краснодаре состоится лекция об экологической истории города

В Краснодаре 31 июля более 900 домов останутся без света: список адресов

Цены на бензин в Краснодарском крае превысили общероссийские показатели — Росстат

В Краснодарском крае туристки использовали обломок БПЛА как защиту для костра

От калифорнийских бассейнов до кубанских художников. В Краснодаре пройдет выставка By the pool

Вместо шоу — уголовное дело. На Кубани мужчина «заминировал» цирк из-за того, что его не пустили на представление

Лента новостей