Житель Краснодара выбросил из окна телевизор и заплатил за это 100 тыс. рублей

© Фото из паблика Typodar в инстаграме

Мужчина, 9 октября выбросивший из окна на машину телевизор, возместил ущерб пострадавшим

Утром 9 октября владелец иномарки Mazda, припаркованной на улице Селезнева, увидел на ней повреждения и лежащий около машины телевизор. На фотографиях в паблике Typodar видно, что у иномарки были разбиты стекло и фара, помят кузов. Участковый, которого вызвал хозяин автомобиля, после разговора с очевидцами поднялся на 17 этаж и обнаружил там открытую квартиру без людей. На кухне лежали бутылки из-под алкоголя. Позже стало известно, что там проживает квартирант.

© Фото из паблика Typodar в инстаграме
© Фото из паблика Typodar в инстаграме

Полицейские выяснили, что в квартире на 17 этаже живет 33-летний мужчина из Усть-Лабинского района. К 10 октября он уже возместил причиненный ущерб и собственнику телевизора, и владельцу машины. В сумме получилось более 100 тыс. рублей, сообщил порталу Юга.ру начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко. В объяснительной записке квартирант пояснил, что решил перенести телевизор из комнаты на балкон, но случайно уронил его из окна.

Как писали Юга.ру, летом 20-летний краснодарец кинул в окно трамвая кирпич. Осколок разбитого стекла повредил глаз водителю.

Версия страницы для ПК


Автомобили Краснодар Полиция Происшествия
Главные новости

В Краснодаре состоится премьера спектакля «Теснота» по мотивам рассказов Михаила Зощенко

Два ребенка погибли после атаки БПЛА на Ейский район, двое взрослых госпитализированы

Без осадков и ветра, но с сильной жарой: прогноз погоды на 22 августа в Краснодаре и крае

В Краснодаре линейки в День знаний пройдут только для 1-х и 11-х классов и в закрытых помещениях

Ильский НПЗ до сих пор восстанавливают после серии атак БПЛА

В Краснодаре установили еще 21 камеру для борьбы с водителями, снимающими номера на парковках

Лента новостей