Мальчик и четверо взрослых погибли в ДТП с двумя легковушками в Туапсинском районе

© Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

На трассе в Туапсинском районе 22 июля произошла авария, в которой погибли пять человек и еще трое пострадали

ДТП случилось около 5:50 на 1433-м км трассы М4 «Дон». По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2114 двигался в сторону Краснодара и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной Daewoo Nexia.

На месте аварии погибли водители обеих легковушек и два пассажира. В больницу доставили четверых пассажиров иномарки, среди них десятилетняя девочка и семилетний мальчик, который от полученных травм умер в больнице.

© Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю
© Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются причины и обстоятельства случившегося, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как писали Юга.ру, в Тимашевском районе 21 июля два человека погибли в аварии с фурой.

Версия страницы для ПК


Дети ДТП смерть Туапсинский район
Главные новости

Этап многодневной велогонки перенесли из Лабинска в Адыгею из соображений безопасности

Аршавин покажет трофей Кубка России в Майкопе

В геленджикском поселке Голубая Бухта загорелся лес

Азовское море за 19 лет стало на 60% более соленым

Звезда турецкого кино Бурак Озчивит выступит в Адыгее

Боуи, Армани и чемпионат по овсянке: в Краснодаре пройдет фестиваль документального кино 

Лента новостей