Водителя раздавило между двумя фурами «Магнита» под Краснодаром

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В поселке Дружелюбном под Краснодаром 4 июля водитель погиб, когда его зажало между двумя грузовиками «Магнита»

Несчастный случай произошел в 12:40.

«По предварительной информации, водитель грузовой машины припарковался на территории, прилегающей к организации. Он заметил, что фура произвольно покатилась, и попытался ее остановить. Однако мужчину зажало между двумя грузовиками. Он скончался», — рассказал порталу Юга.ру руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Погибшим оказался 48-летний житель Кущевского района. По факту происшествия проводят доследственную проверку, устанавливаются обстоятельства случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Отметим, что в Дружелюбном находится распределительный центр АО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»). В группе «РЦ Магнит (Краснодар, п. Дружелюбный)» в соцсети «ВКонтакте» местные жители не раз писали, что при въезде в поселок фуры предприятия паркуются на дороге и на обочине, преграждая путь другому транспорту. Из-за этого водителям приходится выезжать на встречную полосу.

Как сообщали Юга.ру, в Сочи 19 июня спасатели вытащили из автомобиля 62‑летнего мужчину, которого зажало металлом после ДТП.

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар Несчастные случаи смерть
Главные новости

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

В Краснодаре состоится премьера спектакля «Преступление и наказание»

В Кисловодске пройдет фестиваль ароматов

В сети появился трейлер хоррора «Экзорцизм» с Расселом Кроу

Лента новостей