Гидрометцентр сообщил о кратковременных дождях на юге России

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Гидрометцентр 20 мая сообщил, какая погода будет в начале недели на юге России

Руководитель отдела краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений Гидрометцентра России Александр Голубев рассказал, что в Ростовской, Волгоградской, Астраханской областях и Краснодарском крае по ночам 10-15 °C , днем до 27 °C. В регионах ожидаются кратковременные дожди.

При этом на юго-западе Ростовской области сохраняется высокая пожароопасность, а в Чечне ожидаются сильные дожди с грозами, пишет «Российская газета».

Как сообщали Юга.ру, по данным Краснодарского краевого гидрометцентра, 20 мая в регионе будут идти грозовые дожди. В Сочи ожидается дождь с грозой и шквалистым ветром. 

Версия страницы для ПК


Погода
Главные новости

«Катастрофа». Историк Виталий Бондарь — о массовой вырубке деревьев на Всесвятском кладбище Краснодара

В Новороссийске обломки БПЛА повредили шесть жилых домов и другие объекты. Есть пострадавшие

«Этот механизм практически не работает». Историк Виталий Бондарь — о провале защиты исторического центра Краснодара

На фоне топливного кризиса на Кубани почти в полтора раза выросли продажи электромобилей с пробегом

В Краснодаре на самокатчиков составили более 2 тыс. протоколов с начала года

Клещи возвращаются: пик активности на Кубани ожидается в конце августа — начале сентября

Лента новостей