ПФР перевел в цифровой формат все трудовые книжки россиян

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Пенсионном фонде России перевели в цифровой формат все трудовые книжки граждан, хотя Госдума еще не приняла соответствующий законопроект

Сейчас документ о переходе на электронные трудовые книжки находится на рассмотрении правительства. Министерство труда и социальной защиты планирует до 28 июля внести его в нижнюю палату парламента, пишет газета «Известия».

Министерство труда планирует, что россияне полностью перейдут на электронные трудовые книжки к 2021 году. До 2020 года переход будет проходить в тестовом режиме. При этом работники смогут сохранить бумажные трудовые, для этого им нужно будет подать заявление, сообщает RT.

Как писали Юга.ру, в конце 2018 года депутаты Законодательного собрания Краснодарского края приняли законы, призванные упростить трудоустройство инвалидов.

Версия страницы для ПК


Пенсионный фонд Трудоустройство
Главные новости

«Очень большая потеря». Капитан ФК «Краснодар» Сперцян переходит в саудовский клуб

Площадь пожара на НПЗ в Славянске-на-Кубани, возникшего после атаки БПЛА, увеличилась до 20 тыс. квадратных метров

Власти Краснодара впервые прокомментировали ситуацию с топливом на АЗС: бензин есть не везде, половина заправок не работает

Очереди до 30 машин даже на рассвете выходного дня. Как обстоит ситуация на заправках Краснодара и есть ли бензин?

Краснодарский край атаковали беспилотники: погиб человек, горит НПЗ

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

Лента новостей