Студия Никиты Михалкова снимет в Таганроге фильм-катастрофу

© Фото с сайта pixabay.com

В Таганроге с мая по октябрь 2019 года будут снимать фильм-катастрофу «Огонь»

Фильм-катастрофу «Огонь» начала снимать студия Никиты Михалкова «ТРИТЭ» при поддержке телеканала «Россия-1». Режиссером назначили Алексея Нужного, снявшего «Я худею» и «Громкую связь». Для него этот проект станет первым масштабным и технически сложным экшн-фильмом. Роли исполнят Константин Хабенский, Андрей Смоляков, Ирина Горбачева, Виктор Добронравов, Иван Янковский, Роман Курцын и другие.

Съемки пройдут с мая по октябрь 2019 года в Таганроге, Петрозаводске и республике Карелия, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Москве. В них задействуют личный состав МЧС, а также различные виды специальной авиационной техники. Релиз фильма «Огонь» запланирован на 27 декабря 2020 года, сообщают Вести.ru.

«Огонь» — это история о работе и жизни пожарных и спасателей, которые встают на пути стихии.

Версия страницы для ПК


Искусство Кино Кинопрокат Константин Хабенский
Главные новости

В Краснодаре художник Николай Турков проведет открытую дискуссию о монументальном искусстве

Госдума приняла закон о переводе всех домовых чатов в Max. Он не распространяется на Москву

Дерипаску выдвинули в президенты российской федерации хоккея с мячом

Старт горнолыжного курорта в Сочи перенесли из-за теплой погоды и дефицита снега в горах. В каких местах уже можно кататься?

ФАС попросила торговые сети обосновать высокие цены на продукты питания

Экс-депутата Госдумы от Краснодарского края Юрия Напсо объявили в розыск

Лента новостей