На матч «Краснодар» — «Рубин» раскупили все билеты

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Матч заключительного, 30-го тура Российской премьер-лиги между «Краснодаром» и казанским «Рубином» пройдет при аншлаге

Соперники проведут последний матч сезона 26 мая на арене черно-зеленых, начало в 14:00.

8 мая началась продажа билетов на поединок. 14 мая в кассах стадиона «быков» порталу Юга.ру сообщили, что на игру не осталось свободных мест.


По итогам 28 туров «горожане» занимают третье место в чемпионате России, дающее путевку в Лигу чемпионов. Казанский клуб идет десятым.

В предпоследнем матче игрового года «Краснодар» на выезде встретится с тульским «Арсеналом», а рубиновые примут аутсайдера турнира — махачкалинский «Анжи».

Версия страницы для ПК


Афиша Болельщики РПЛ Стадион ФК «Краснодар» ФК «Краснодар» ФК «Рубин» Футбол
Главные новости

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Снег в горах, ливень и гроза. В последние выходные весны Краснодар и край накроет непогода

На заправках Севастополя закончился бензин

Лента новостей