ФК «Краснодар» продолжает продажу билетов на последний матч сезона

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Футбольный клуб «Краснодар» рассказал, как купить билеты на последний матч команды сезона-2018/19, в котором сыграет с «Рубином»

Последняя игра черно-зеленых в этом сезоне Российской премьер-лиги пройдет на стадионе «Краснодар» 26 мая в 14:00. 

«Краснодар» напомнил болельщикам, что с 8 мая билеты можно купить в кассах стадиона или онлайн через личный кабинет только на официальном сайте «горожан». В первом случае один человек может приобрести до двух билетов, во втором — до трех. Также «быки» приостановили выдачу новых карт болельщика до начала следующего сезона.

Кассы стадиона на улице Разведчика Леонова, 1 работают с 9:00 до 19:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 — по выходным. Стоимость билетов начинается от 200 рублей.

Как сообщали Юга.ру, 11 мая «Краснодар» на выезде разгромил «Енисей» и лишил его шансов остаться в РПЛ.

Версия страницы для ПК


Афиша РПЛ Стадион ФК «Краснодар» ФК «Краснодар» ФК «Рубин» Футбол
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей