В Щербиновском районе назначили нового начальника отдела МВД

© Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю
© Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новым начальником отдела МВД России по Щербиновскому району в мае стал полковник полиции Юрий Поливода

Приказ о назначении Поливоды 7 мая подписал начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Андреев. 

Замглавы кубанской полиции Вячеслав Болгов 10 мая представил нового руководителя сотрудникам ОМВД по Щербиновскому району.

Поливода перешел на эту должность с поста руководителя отдела полиции Лазаревского района УВД по Сочи, сообщили 11 мая в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

© Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Кто такой Юрий Поливода 

Юрий Поливода родился 3 июня 1971 года в станице Октябрьской Крыловского района. Получил высшее юридическое образование. В октябре 1993 года начал службу в органах внутренних дел на посту старшего инспектора ДПС станицы Павловской.

В феврале 2015-го возглавил отдел полиции Лазаревского УВД. В мае 2019-го назначен начальником ОМВД РФ по Щербиновскому району. Поливода занял место Константина Анищенко, который занимал этот пост с сентября 2017 года, а 9 мая перешел на аналогичную должность в отделе МВД Новокубанского района.

Как писали Юга.ру, в начале апреля МВД Краснодарского края возглавил экс-руководитель полиции Тверской области Владимир Андреев.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Полиция Щербиновский район
Главные новости

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Снег в горах, ливень и гроза. В последние выходные весны Краснодар и край накроет непогода

На заправках Севастополя закончился бензин

Смерчи над морем и превышение нормы осадков в два раза. Сочи встретит лето непогодой

30 мая в Краснодаре откроются четыре ярмарки выходного дня. Они будут работать по летнему режиму

Лента новостей