«Локомотив-Кубань» проиграл «Зениту» в первом матче плей-офф Единой лиги ВТБ

Матч плей-офф Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — «Зенит» © Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань»

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 4 мая стартовал в плей-офф Единой лиги ВТБ с поражения петербургскому «Зениту»

Игра прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 69:78 (15:15, 18:19, 22:24, 14:20).

Самым результативным игроком в составе красно-зеленых стал Дмитрий Кулагин, на счету которого 18 очков и 4 результативных передачи. Джауан Джонсон отличился 16 очками, у Мустафы Фалля — 13 очков, пишет RT.

У «Зенита» лидером стал капитан Евгений Воронов, набравший 12 очков.

Поединок в «Баскет-холле» посетили 2 тыс. 904 болельщика.

Второй матч серии до трех побед состоится 6 мая в Краснодаре, 9 мая игра пойдет в Санкт-Петербурге. Если понадобится, четвертая и пятая встречи пройдут 11 и 14 мая.

Как сообщали Юга.ру, «Локо» завершил регулярный чемпионат лиги ВТБ на четвертом месте и получил преимущество домашней площадки.

Версия страницы для ПК


Баскетбол Единая лига ВТБ Краснодар ПБК «Локомотив-Кубань»
Главные новости

Сотрудников МВД Краснодара обвинили в незаконном обороте наркотиков, получении взятки и злоупотреблении полномочиями

Замглавы Абинского района оштрафовали на 100 тыс. рублей за утечку данных об участниках СВО

На берегу Сочи обнаружили трупы дельфинов. Причиной гибели может быть нефть из Туапсе, но доказательств нет

Жители Краснодара пожаловались на массовую гибель черепах и рыб в Покровском озере

«Лэтуаль» закроет 150 магазинов по всей России на фоне убытков и дефицита люкса

В Ростовской области при строительстве водовода в ДНР были разрушены древние курганы и некрополь. Ущерб составил 286 млн рублей

Лента новостей