В Белореченском районе пять человек погибли в лобовом ДТП

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Белореченском районе 3 мая произошла автомобильная авария на встречке, где погибли пять человек

Авария случилась около 17:40 на трассе у станицы Рязанской. По предварительным данным, 60-летний водитель Hyundai Accent выехал на встречную полосу и врезался в еще один Hyundai.

На месте от полученных травм скончались пять человек, их личности устанавливаются. Также госпитализированы 35-летний житель Тимашевска и водитель Hyundai Accent. Полиция начала проверку ДТП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Как писали Юга.ру, ночью 3 мая четвре человека пострадали в ДТП под Новороссийском — несовершеннолетний водитель не справился с управлением и врезался в ограждение.

Версия страницы для ПК


Белореченский район ДТП смерть
Главные новости

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Лента новостей