В Белореченском районе пять человек погибли в лобовом ДТП

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Белореченском районе 3 мая произошла автомобильная авария на встречке, где погибли пять человек

Авария случилась около 17:40 на трассе у станицы Рязанской. По предварительным данным, 60-летний водитель Hyundai Accent выехал на встречную полосу и врезался в еще один Hyundai.

На месте от полученных травм скончались пять человек, их личности устанавливаются. Также госпитализированы 35-летний житель Тимашевска и водитель Hyundai Accent. Полиция начала проверку ДТП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Как писали Юга.ру, ночью 3 мая четвре человека пострадали в ДТП под Новороссийском — несовершеннолетний водитель не справился с управлением и врезался в ограждение.

Версия страницы для ПК


Белореченский район ДТП смерть
Главные новости

В Краснодаре перенесли открытие подземника на Дзержинского. Когда теперь его откроют?

В Сочи изъяли 150 литров паленого глинтвейна. О жертвах пока ничего не известно

В новогодние праздники все платные парковки Анапы станут бесплатными

Мэр Екатеринбурга заявил, что на фоне пробок Краснодара его город «конечно, едет»

В Сочи погибла аллея пальм. Жители критикуют власти за бездействие, но мэрия сообщала о регулярных обработках деревьев

«Хлебнут морозца». Синоптики рассказали о похолодании в Краснодарском крае

Лента новостей