Еще один человек умер после ДТП с машиной скорой помощи в Крымском районе

© Фото Влада Александрова, Юга.ру

Стало известно еще об одной жертве после ДТП с машиной скорой помощи, которое произошло 21 апреля в Крымском районе

Авария случилась 21 апреля около 17:30 на трассе Крымск — Джигинка, недалеко от хутора Аккерменка. Автомобиль BMW столкнулся с каретой скорой помощи.

На месте ДТП погиб водитель скорой и пассажирка иномарки. В больницу доставили водителя легковушки, врача и фельдшера. Позже стало известно, что фельдшер скончалась.

Следственный отдел ОМВД России по Крымскому району возбудил против водителя BMW уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Ему грозит до семи лет лишения свободы, сообщили 22 апреля в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Версия страницы для ПК


ДТП Крымский район Полиция смерть
Главные новости

Женщины, которые не хотят молчать. В Краснодаре обсудят творчество Джейн Остен и Эмили Бронте

Краснодарцев предупредили о запрете на хранение топлива в гаражах. Какие штрафы предусмотрены?

В Краснодаре начала работать горячая линия для предпринимателей, чей бизнес пострадал из-за атаки на склад Wildberries

На трассе М-4 «Дон» по пути в Краснодар временно ограничат движение

Краснодарский бар вошел в шорт-лист лучших в России в 2026 году

В Краснодаре при реставрации дома Акулова повредили историческую лепнину и плитку

Лента новостей