«Локомотив» обыграл «Ахмат» и поднялся на второе место в РПЛ

© Фото со страницы vk.com/fclokomotiv

Футбольный клуб «Ахмат» 13 апреля встретился с «Локомотивом» в 23-м туре чемпионата России

Игра прошла на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и закончилась со счетом 1:3.

Первый гол встречи забил нападающий «Локомотива» Федор Смолов на 46-й минуте игры. Однако уже через минуту Раванелли сравнял счет.

Во втором тайме красно-зеленые снова вышли вперед. Сначала на 57-й минуте мяч в ворота чеченской команды отправил Алексей Миранчук, а после — на 65-й минуте гол забил Джефферсон Фарфан.

После этой встречи «Локомотив» поднялся на вторую строчку турнирной таблицы и опережает «Краснодар» на одно очко. «Ахмат» идет десятым. 

Следующий матч красно-зеленые встретятся 20 апреля с московским «ЦСКА». Команда из Чечни 19 апреля в гостях сыграет с «Анжи».

Версия страницы для ПК


РПЛ Стадион «Ахмат-Арена» ФК «Ахмат» ФК «Локомотив» Футбол
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей