«Анжи» обыграл «Оренбург» в первом матче весенней части сезона

© Фото пресс-службы ФК «Анжи»

Футболисты «Анжи» в гостях обыграли «Оренбург» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги

Первый матч весенней части чемпионата России по футболу прошел 1 марта в Оренбурге. Встреча закончилась со счетом 0:1. Единственный гол встречи в ворота хозяев отправил хавбек махачкалинцев Владислав Кулик, который забил со штрафного удара.

Эта победа позволила команде Магомеда Адиева набрать 18 очков и подняться на 13-е место в турнирной таблице РПЛ. «Оренбург» потерпел второе поражение кряду, оставшись на 10-й строчке с 22 очками в активе. 

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

В следующем туре «Анжи» 10 марта примет московский «Локомотив», а «Оренбург» на следующий день в гостях сыграет с «Краснодаром».

Напомним, махачкалинский клуб испытывает финансовые проблемы на протяжении всего сезона.

Версия страницы для ПК


РПЛ ФК «Анжи» Футбол
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей