Житель Ставрополья избил полицейского из обиды за брата, которого тот задержал 10 лет назад

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Александровском районе мужчина избил полицейского за то, что тот привлек к уголовной ответственности его брата

В ночь на 30 декабря 2018 года 32-летний местный житель устроил погоню за полицейским, когда тот ехал на машине в неслужебное время. Когда сотрудник МВД остановмлся, мужчина несколько раз ударил его по лицу.

После этого злоумышленник, грубо выражаясь, напомнил оперуполномоченному о том, что тот в 2009 году привлек к уголовной ответственности его брата, от которого также получил удар при задержании. Нападавший потребовал больше никогда не создавать проблем ему и его родственникам.

Следователи устанавливают обстоятельства случившегося, сообщила 7 февраля пресс-служба СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

Как писали Юга.ру, в Азове Ростовской области утром 18 января под видеокамерами у входа в ОВД мужчина избил полицейского.

Версия страницы для ПК


Драки Полиция Следственный комитет
Главные новости

В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера. Нефть из горящего резервуара выбросило на дорогу

Румынская группа Morandi летом выступит в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Махачкале, Владикавказе, Нальчике, Пятигорске и Ставрополе

Из-за пожара на Туапсинском НПЗ часть города осталась без воды. Список адресов

В 2026 году летний VK Fest в Сириусе не состоится — его перенесли на следующий год

В Краснодаре на майских выходных изменят маршруты нескольких трамваев. Еще один будет временно отменен

Дышать опасно: жителей Туапсе призывают укрыться в домах из-за пожара

Лента новостей